Найдите корень уравнения -2(x+3)=2x-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

-2(x+3)=2x-1

-2х-6=2х-1

-2х-2х=6-1

-4х=5÷(-4)

х=-5/4

х=-1 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(x+3)=2x-1 ​

-2x-6-2x+1=0

-4x=5

x= -1.25