(1+x)(1-x+x2) =x3+xУравнение помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+x)(1-x+x²) =x³+x

1+x³-x³-x=0

1-x=0

x=1