Девочка потратил 3/4 книги, что составляет 120 страниц. Сколько страниц в книге? Напишите мне

пожалуйста сроооооооочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

120/3 = 40

40*4=160

все

Отвечает Булай Анастасия.

Ответ:

120÷3×4=160 страниц во всей книге