Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длинны и в 5 раз больше

его ширины. вычислите объём данного параллелепипеда СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

20+4=24 (см) - длина

20:5=4 (см) - ширина

V=abc

V=20*24*4=1920 (cм^3)

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+4= 24 см длина

20:5= 4 см ширина

Объем равен : 20*24*4= 1920 м3