Решите пропорцию. 112 : k =434∶238


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112 ÷k =434÷238

112 ÷k = 31÷17

112*17=31k

31k=1904

k=1904/31

k=61 13/31

Отвечает Вишневская Севелина.

1904

k= 31

(если что, это должна быть дробь)