6) y/5 - x = 3/11 Уровнение ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

У=15/11+5х

Пошаговое объяснение:общий знаменатель 55.это число умножаем на у на Зи на 11тогда получим.

11у-55х=15

11у=15+55х делим обе стороны на 11

У=15/11+5х