Измерения прямоугольного параллелепипеда относятся как 7:3:2. Найди измерения

прямоугольного параллелепипеда, если его объём равен 336дм3. Измерения прямоугольного параллелепипеда равны  дм,  дм и  дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

7x+3x+2x=336

12x=336

x=28

7*28=196

3*28=84

2*28=56

Пошаговое объяснение:

Просто розставь висоту ширину и тд