Решыть уравнения: a(a+5,7) • (a-9) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

a(a + 5.7) \times (a - 9) = 0

a = 0 \\ a + 5.7 = 0 \\ a - 9 = 0

a_{1} = 0 \\ a_{2}=  - 5.7 \\ a_{3} = 9