Полсотни яблок разложили в корзину и два пакета. В корзину положили на 14 яблок больше, чем в

каждый пакет.Сколько яблок в корзине и в пакете?​

Ответы на вопрос

Отвечает Milano Oksy.

Ответ:

1)50-14=36

2)36:3=12

3)12+14=26

4)26+12+12=50

Ответ:в каждом пакете по 12 яблок,а в корзине 26 яблок.