измерения прямоугольного параллелепипеда равны 6 см 2 дм и 8 см Вычислите сумму длин всех его рёбер

и площадь его поверхности. помогитееееееее пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Изенекова Настя.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

а=6

в=20

с=8

p=4*(6+20+8)=4*34=136

Ответ 136

Отвечает Аббасова Фатиманур.

а=6

в=20

с=8

P=4*(6+20+8)=4*34=136

Ответ 136