Щадь его поверхности. воо, Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда,измерения

которого равны 13 см, 16 см, 21 см.прошууу​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда:

L=4(13+16+21)=4·50=200 см