Выполните А) 1 2/7 + 2 3/7 б) 13 4/5 - 8 3/5 в)4 + 1 2/3 г) 9 5/6 - 3 д)3 3/9 + 2 8/9 е) 7 3/5 -

2 4/5 ж) 6 - 3/7 з) 9 - 2 5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

а) 1 2/7 + 2 3/7 = 3 5/7

б) 13 4/5 - 8 3/5 = 5 1/5

в) 4 + 1 2/3 = 5 2/3

г) 9 5/6 - 3 = 6 5/6

д) 3 3/9 + 2 8/9 = 6 2/9

е) 7 3/5 - 2 4/5 = 4 4/5

ж) 6 - 3/7 = 5 4/7

з) 9 - 2 5/8 = 6 3/8