Найдите согласно данным значение выражения x+y+х 1) х=95, y-l63, 2) х=-200, у=-787; 3)x= 58 y=45,

4)x =- 83, y=83.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

1) 95 + ( - 163) + 95 = 27.

2) ( - 200) + ( - 787) + ( - 200) = - 1187.

3) 58 + 45 + 58 = 161.

4) ( - 83) + 83 + ( - 83) = - 83.