Найди отношение 900 г к 6 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900/6000=0.15

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

0.15

Пошаговое объяснение:

6 кг=6000г

900г/6000г=9/60=3/20=0.15