A 28 смр- 126 смв-?S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубанов Руслан.

Ответ:

Ш:b=P:2-a

b=126:2-28=35

S=a×b

S=35×28=980

Отвечает Бадретдинова Лира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A = 28 см

B = 35 см

P = 126 см

S = 980 см²