M1-60т/габұл m2- 25т/га артықS-25гаМ1-?М2-?М1, М2-ден ? тонна артық​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:1)25×60=1500

2)60-25=35

3)25×35=875

4)1500-875=625