На первой автомашыне было 5 8/25т груза. когда с нее сняли 1 16/25т груза, то на первой машыне

груза стало меньше, чем на второй автомашыне, на 1 19/25т. сколько всего тонн груза было на двух автомашынах первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстобитова Алиса.
5 8/25-1 16/25=92/25 т
92/25+1 19/25=5 11/25 т груза  на второй машине
5 8/25+5 11/25=10 19/25 т груза было на двух машинах первоначально