-0,01х-(0,8х+1)= 20 - 0,6х решите плиз пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.01х-(0.8х+1)= 20 - 0.6х

-0.01x-0.8x-1-20+0.6x=0

-0.21x=21

x= -100