Решить уравнения 4х + 5 = 2х - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.

4×+5=2х-7

4х-2х+5=-7

4х-2х=-7-5

2х=-7-5

2х=-12

х=-6

Все правильно проходила это в 5 классе сейчас в 7:)рада помочь желаю удачи