-1,2 : 1/3 * (-2) : 0,9 обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,2:1/3=-1 1/5:1/3=-6/5*3=-18/5

=-3,6

-3,6*(-2)=7,2

7,2:0,9=8

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-1,2 : 1/3 * (-2) : 0,9

-6/5 : 1/3 * (-2): 9/10

6/5 *3 *2 * 10/9

6*2*2/3

2*2*2=8