СРОЧНО надо остался один час!!!!!! Решите уравнения 1)4х+5(3-2х)=5-11х 2)19-2(3х+8)=2х-37

3)8х+3(7-2х)=4х+3 4)23-4(3х+8)=1-17х

Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

1)4х-10х+11х=5-15

5х=-10

х=-2

2)-6х-2х=-37-19+24

-8х=-32

х=4

3)8х-6х-4х=3-21

-2х=-18

х=9

4)-12х+17х=1+32-23

5х=10

х=2

обожаю уравнении)