98. Автомашина за 3 дня прошла 980 км. За первые 2 дня она про шла 725 км. Сколько прошла

автомашина в каждый из этидней, если во второй день она прошла больше, чем в третий денна 123 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

х (км) - в третий день

(х+123) - во второй

725 - (х+123) - в первый

(725-(х+123)) + (х+123) + х =980

3х=980-725

3х=255

х=85 (в третий день)

85+123=208 (во второй)

725-208=517(в первый)

Пошаговое объяснение:

вот помогла надеюсь:):):):):):) сделай лучшим ответом