Как решить уравнение 65 / 3 х 5 равно X : 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.

Ответ:

65/3 × 5 = x ÷ 14 ;

325/3 = ¹/¹⁴ x |×14 ;

x=4550/3=1516⅔.