3/х-5=-6/5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.

Ответ:15/19

Пошаговое объяснение:

3/x=-6/5+5

3/x=19/5

3•5=19x

19x=15

x = 15/19