28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай собрали 9Реши задачу.Урожайность моркови на одном

участке составляетна каждом участке, если под посадку было занятопо 15 гектаров земли?пж зделайте с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Лера.

Ответ:

ответ: на первом участке собрали 420 т урожая, а на втором участке собрали 525 т урожая.

Пошаговое объяснение:

1 участок - ?, 28 тонн на гектар, 15 гектаров

2 участок - ?, 35 тонн на гектар, 15 гектаров

1) 28*15 = 420(т) - на первом участке

2) 35*15 = 525(т) - на втором участке.