Выполни деление с остатком проверь вычисления. 29:785:919:246:5680:8088:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29:7=4 (остаток 1) : Проверка: 4×7+1=29

85:9=9 (остаток 4) Проверка: 9×9+4=85

19:2=9 (остаток 1) Проверка: 9×2+1=19

46:5=9 (остаток 1) Проверка: 9×5+1=46

680:80= 8(остаток40) Провер: 8×80+40=680

88:9 =9 (остаток 7) Проверка: 9×9+7=88