(30-15)×x=60 Уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
1. 15*х=60
2. 15х=60
3. х=60:15
4. х=4
ответ: 4
Отвечает Рекун Илья.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

(30-15)*х=60

30х-15х=60

15х=60

х=60:15

х=4