5. Мушкетёры отправились из Парижа в Лондон за подвесками королевы со скоростью 250 м/мин. Через

10 минут вдогонку за ними со скоростьюпроизошла стычка между мушкетёрами и гвардейцами?270 м/мин поскакали гвардейцы кардинала. На каком расстоянии от Парижаanum​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решаем через уравнение:

250(x+10)=270x

250x-2500=270x

250x-270x=-2500

-20x=-2500

x=125

теперь находим ответ :

270*125=33750

Ответ :33750м