Четыре мушкетёра отправились из Парижа в Лондон за подвесками королевы со скоростью 700 м/мин.

Через 10 мин вдогонку за мушкетерами поскакали гвардейцы кардинала со скоростью 800 м/мин. На каком расстоянии от Парижа произошла стычка между мушкетёрами и гвардейцами?

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Александра.
800-700=100 700*10=7000 7000 : 100=70 70*800= 56000= 56