Мушкетеры отправились из Парижа в Лондон за подвесками королевым со скоростью 250 минут через 10

минут вдогонку за ними со скоростью 270мм поскакали гвардейцы кардинала На каком расстоянии 2 режим произошла стычка между мушкетерами и гвардейцами​

Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

Ответ:

250 * 10 = 2500 метров(путь который пробежали мушкетеры до начала гвардии)

270 - 250 = 20(скорость сближения)

2500 : 20 = 125(минут они догоняли мушкетеров)

250 * 125 = 31250 метров( Путь который они пробежали после начала гвардии.

31250 + 2500 = 33750 метров( Всего они пробежали)

Ответ: 33750

Пошаговое объяснение:

я стырил ответ в интернете но правильно