| x-3|<1. Помогите пж решить


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

|x – 3| = 1 2) х – 3 = – 1

1) x – 3 = 1 х = – 1 + 3

x₁ = 4 x₂ = 2

Ответ 2; 4