Сравните: Используй при решении таблицу «Величины»: 23 км 65 м…. 19 км 500 м 19 км 350м…. 4 км

750 м 23 дм 25 см…. 18 дм 95 см 9 сут. 2ч….7 сут. 30мин 1год 3 мес….15 мес. 3 века…. 230 лет 15 лет… 47 сут. Задача: В аптеке продали до обеда 38 метров марли, а после обеда на 25 метров больше. Сколько всего марли продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.

Пошаговое объяснение:

1) >

2) >

3) >

4) >

5) =

6) >

7) >

до обеда=38

после обеда=38+25=63

общ=38+63=101