Сколько будет 1780-800=?1600-387=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.

Ответ:

980; 1213

Пошаговое объяснение:

1780-800=980

1600-387=1213

Отвечает Якубенко Ангелина.

Ответ:

1.980

2.1213

Пошаговое объяснение:

1780 - 800 = 980

1600 - 387 = 1213