Обчисливши значення виразу: (1600-1*1)*(1600-2*2)*(1600-3*3)...(1600-80*80), отримали число.

Визначте скільки цифр має дане число.

Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
Один из множителей будет: (1600 - 40*40) = 1600 - 1600 = 0

значит все произведение равно 0

Ответ: 1 цифра