ЕКОЕ=(10,12,15) я уже четвертый раз выкладываю этот вопрос ответе нормально ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.

Пошаговое объяснение:

10=2*5

12=2*2*3

15=3*5

ЕКОЕ=2*2*3*5=60