Сократите дробь и вычислите выражение: 55/77​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55/77 = 5/7 = 0,71428571428

Отвечает Онищак Макс.

 \frac{55 \div 11}{77 \div 11 =}  =  \frac{5}{7}

а вычислить не очень поняла прости(. ❛ ᴗ ❛.)