Знайдіть невідомий член пропорції 12:х=144:12


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

12:х=144:12

х=12*12:144=1

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

12:x=144:12

12:x=12

12*x=12

12*1=12

12:1=12

x=1