Найти: 20% от 199₽ 25% от 600 км. 10% от 3025 кг. 50% от 398 л.


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

199*0,2=39,8 р

600*0,25=150 км

3025*0,1=302,5 кг

398*0,5=199 л