4 Реши задачу с помощью уравнения.Расстояние между автомобилем и автобусом — 60 км. Автомобиль

движется со скоростью 70 км/ч, автобус — 50 км/Через сколько часов автомобиль догонит автобус, если онибудут двигаться с такой же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

Ответ:

через 3 часа.

Пошаговое объяснение:

Vсбл.= V1-V2

S=60км

V1=70

V2=50

уравнение:

60:(70-50)=3(ч)