Представьте в виде одночлена стандартного вида выражение(-2m^5n)^2(-1/2m^4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 4m^10 n² * (-1/2m⁴) =

4*(-1/2) m^10n²m⁴ =

-4/2m¹⁴n² = - 2 m¹⁴ n²