Реши уравнение: −17−1,8y=45,7+3,9y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

- 17 - 1,8y = 45,7 + 3,9y

-1,8y - 3,9y = 45,7 + 17

-5,7y = 62,7

y = -11

ответ: у = -11