Вычесли номер 2 (б) делимое 250,600,700 Пожалуйста поставлю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

250:2=125

600:2=300

700:2=350

Если делить то такие ответы.

Если отнимать то такие

250-2=248

600-2=598

700-2=698

Если прибавлять то так

250+2=252

600+2=602

700+2=702

Ты просто задание не скинул.Поэтому вот так вот...

Пошаговое объяснение: