Приведите к знаменателю 36 те из данных дробей, которые возможно: 7/12, 7/11, 7/10, 7/9, 7/8,

7/7, 7/6, 7/5, 7/4, 7/3, 72 ПОЖАЛУЙСТО СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

21/36=7/12, 28/36=7/9, 42/36=7/6, 63/36, 84/36=7/4, 126/36=7/2

Пошаговое объяснение: