Поле прямоугольной формы имеет площадь 76а, его длина-38м. Найдите ширину поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.

Ответ:

S = a * b

b = S / a = 76 / 38 = 2

Ответ его ширина 2 метра

Отвечает Иванов Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Я не знаю сори