Найди решение уравнения-1,5 /х+3=3/4х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,5(4х-2)=3(х+3)

-6х+3=3х+9

-6х-3х=9-3

-9х=6

Х=6:(-9)

Х=-2/3