Должно получится 97x - 122) 5+= x +13;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагизолла Ренат.

Ответ:

умножаешь все уравнение на 3 и получается 15+7х-12=3(х+13)

3+7х=3х+39

4х=36

х=9

Пошаговое объяснение: