28:2=(20+?):2=?+?=?39:3=(?+?):?=?+?=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Пошаговое объяснение:

28:2=(20+8):2=10+4=14

1. 20+8=28

2. 20÷2=10

2. 8÷2=4

39:3=(30+9):3=10+3=13

1. 30+9=39

2. 30÷3=10

3. 9÷3=3