Найдите значение выражения 2х + |7х + 3| при х=-3.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

12

7*(-3)=-21

-21+3=-18

2* (-3)=-6

-6+18=12

Отвечает Воронко Костя.

Ответ:

-Вот. Ответ:12........