Вычислите 1-3/11,1-13/40,4-1 4/7,10-9 3/8 ПОЖАЛУЙСТААААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.

1-3/11=11/11-3/11=8/11

1-13/40=40/40-13/40=27/40

4-1 4/7=3 7/7-1 4/7=2 3/7

10-9 3/8=9 8/8-9 3/8=5/8