X-340:10=12*5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Сергей.

Ответ:

x-340:10=12*5

х-340:10=60

х-34=60

х=60+34

х=94

94-340:10=12*5

60=60

Пошаговое объяснение: